|
Меню сайта
ГСПИ
>
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Сертификаты доп об
Главная » 2020 » Апрель » 23 » Бесплатные онлайн-олимпиады на образовательной платформе Учи.ру для 1-11 классов
12:42
Бесплатные онлайн-олимпиады на образовательной платформе Учи.ру для 1-11 классов

Информируем Вас о старте бесплатных онлайн-олимпиад на образовательной платформе Учи.ру: «Заврики» по математике при поддержке Московского физико-технического института для учеников 1-4 классов и «Олимпиада Учи.ру по математике» для учеников 5-11 классов.

«Заврики по математике» — одно из самых популярных соревнований на образовательной платформе Учи.ру. Олимпиада содержит интерактивные задания по физике от Московского физико-технического института (МФТИ). Задачи познакомят младших школьников с предметом и помогут развить интерес к физико-математическим дисциплинам уже в раннем возрасте. Задания не требуют специальных знаний и подготовки, развивают логику, сообразительность и пространственное мышление.

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике для 5–11 классов на платформе Учи.ру направленна на развитие логического и алгоритмического мышления. Задания разработаны на основе школьной программы и программ олимпиад для школьников, тренируют математическое мышление, а также умение нестандартно подходить к решению различных задач и планировать своё время.

Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность принять участие абсолютно всем ученикам.

Формат проведения. Олимпиады проводятся в онлайн формате для учеников 1 – 11 классов всех регионов России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие в олимпиадах полностью бесплатное.

Сроки проведения олимпиады:

· пробный тур: с 14 по 27 апреля 2020 года;

· основной тур: с 28 апреля по 12 мая 2020 года.

Доступ к олимпиаде:

1. Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению задач.

2. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Подведение итогов и награждение. Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах. Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

Просмотров: 345 | Добавил: yashinaobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
"Движение Первых"
>
ЕСОО
>
Организация ДО
Живая память
Памяти Героев
Министерство науки
Антитеррор
Растим детей
Минобр Сарат.обл.
>
Минпросвещения Рос
РЦОКО
СарИПКиПРО
Администрация РМР
Портал госуслуг
Земский учитель
bas.gov.ru
Портал перс.данные
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz