|
Меню сайта
ГСПИ
>
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Сертификаты доп об
Главная » 2023 » Март » 16 » Cостоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»
07:12
Cостоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»

14 марта в лицее №3 им. П.А. Столыпина состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
«Движение первых» – это молодежное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе духовных и нравственных ценностей.
Первым образовательным учреждением, взявшим на себя функцию первооткрывателя «Движения Первых» в ртищевском районе, стал лицей №3.
В актовом зале образовательного учреждения провели торжественную церемонию открытия первичного отделения РДДМ «Движение Первых» и посвящение первой инициативной группы учащихся в это движение.
– Перед учениками открываются новые возможности общественной деятельности. Искренне надеемся, что вы станете флагманами движения и поведете за собой своих одноклассников, друзей, поскольку вы - первые официальные представители движения в нашем городе! - обратилась к ребятам муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Алена Белоусова. - Уверена, что работа в этом направлении сделает жизнь лицея еще более яркой и насыщенной.
– На базе лицея открывается первичное отделение российского движения детей и молодежи. Идти первыми – всегда трудно, ответственно и очень интересно. Поэтому стать первичной организацией РДДМ в Ртищево для нас – это очень значимо! Впереди много необычного, яркого и незабываемого. Уверена, вместе мы сможем все! – сказала советник директора по воспитанию Любовь Булгакова. – С радостью объявляю, что в лицее №3 открыто первичное отделение РДДМ!
Новое движение объединит действующие в лицее детские организации, а члены всех этих объединений станут активными участниками деятельности российского движения детей и молодежи.

Просмотров: 243 | Добавил: yashinaobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
"Движение Первых"
>
ЕСОО
>
Организация ДО
Живая память
Памяти Героев
Министерство науки
Антитеррор
Растим детей
Минобр Сарат.обл.
>
Минпросвещения Рос
РЦОКО
СарИПКиПРО
Администрация РМР
Портал госуслуг
Земский учитель
bas.gov.ru
Портал перс.данные
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz