|
Меню сайта
ГСПИ
>
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Сертификаты доп об
Главная » 2020 » Май » 29 » Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с праздником Последнего звонка
08:15
Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с праздником Последнего звонка

     Дорогие выпускники!
Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю  вас с праздником «Последнего звонка». Позади остались яркие школьные годы, наполненные впечатлениями и событиями, новыми знаниями и увлечениями, дружбой и единством. Сейчас вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь, свою профессию. Пусть ваше решение  будет смелым и мудрым! 
Как никогда сегодня родному району нужны высококлассные специалисты в разных отраслях экономики, в медицине, педагогике.  Осваивайте нужные, востребованные профессии и возвращайтесь домой в Ртищевский район. 
Выражаю огромную признательность педагогам за преданность делу, постоянный творческий поиск, искреннюю любовь к своим ученикам. Пусть тепло души, которое вы каждый день щедро отдаёте детям, вернётся уважением, благодарностью и успехами ваших выпускников! 
Отдельные слова благодарности сегодня  - родителям. Все эти годы вы шли рядом со своими детьми. Радовались и переживали. Ваша повседневная помощь и забота помогли им добиться хороших и отличных результатов в учебе. Будьте и дальше добрыми друзьями своим детям!
От всей души желаю вам, дорогие выпускники, выдающихся успехов, творческой энергии, вдохновения и удачи. Пусть вера в себя, поддержка родных и друзей будут неизменными спутниками на вашем жизненном пути. 
В добрый путь!

Просмотров: 230 | Добавил: ksenyatatarkova | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
"Движение Первых"
>
ЕСОО
>
Организация ДО
Живая память
Памяти Героев
Министерство науки
Антитеррор
Растим детей
Минобр Сарат.обл.
>
Минпросвещения Рос
РЦОКО
СарИПКиПРО
Администрация РМР
Портал госуслуг
Земский учитель
bas.gov.ru
Портал перс.данные
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz