|
Меню сайта
ГСПИ
>
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Сертификаты доп об
Главная » 2020 » Май » 26 » Представление 11 класс МОУ "СОШ № 7 г. Ртищево"
11:34
Представление 11 класс МОУ "СОШ № 7 г. Ртищево"

Белые банты, школьная форма, букеты цветов, шары, улыбки и слезы одновременно… Последний звонок - один из самых трогательных праздников в школьной жизни. Хотим  рассказать о выпускниках МОУ СОШ №7 города Ртищево. За одиннадцать лет в школе они смогли доказать все теоремы, подтвердить аксиомы и вывести собственные формулы отличной учёбы. В классе обнаружилось неисчислимое количество победителей олимпиад, лауреатов различных конкурсов и просто очень хороших людей.

Претендентом на медаль «За отличные успехи в обучении» является Сысуев Илья.

Замечательными спортсменами, обладателями знака ГТО, призерами всероссийских, областных и муниципальных соревнований являются: Щпринц Егор, Оноприенко Валентина, Манжурин Андрей, Алешечкин Никита, Булгаков Алексей. Активными участниками городских мероприятий, лидерами РДШ, волонтёрами, заводилами школьных мероприятий и акций, любителями  поисковой и краеведческой работы, квестов были: Федина Карина, Махаури Милана, Попова Татьяна, Мурзагалиева Диана, Семкина Олеся, Шабалина Александра, Фокина Дарья, Лесных Ольга Трофимов Валентин, Козлова Дарья, Иванов Олег, Копейкина Алина, Тюрина Мария. Это действительно «золотой» фонд школы.

Можно бесконечно продолжать  список заслуг  выпускников, ибо все они в чем-либо отличились, и работать с таким классом было приятно. Но все перечисленные достижения были бы невозможны без мудрых наставников ребят. Без отточенного многолетним трудом мастерства педагогов, непревзойденного учительского таланта, безграничного терпения, чуткости и доброты педагогов - наши выпускники вряд ли достигли бы таких результатов. Мы учили наших детей ценить дружбу и человеческие отношения.

 Дорогие выпускники!   Перед вами открывается большая  дорога в жизнь!  Выбирайте  свою и идите по ней уверенно. Так учила Вас школа.

Будьте благодарны ей за это, за свои первые успехи и ошибки, за отметки в дневнике, за друзей, которых она тебе подарила. До свидания! Позади у Вас только школа, а впереди – вся жизнь! В Добрый путь!

Просмотров: 309 | Добавил: yashinaobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
"Движение Первых"
>
ЕСОО
>
Организация ДО
Живая память
Памяти Героев
Министерство науки
Антитеррор
Растим детей
Минобр Сарат.обл.
>
Минпросвещения Рос
РЦОКО
СарИПКиПРО
Администрация РМР
Портал госуслуг
Земский учитель
bas.gov.ru
Портал перс.данные
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz