|
Меню сайта
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Форма входа
_
Главная » 2019 » Январь » 9 » «Робобитва -2019»
15:24
«Робобитва -2019»

Последний день зимних каникул на Станции юных техников начался с серьезных соревнований. Впервые в Ртищевском районе прошли «I межмуниципальные открытые робототехнические соревнования «Робобитва - 2019». Соревнования были организованы МУДО «СЮТ г. Ртищево», ГАУДПО «СОИРО» и Управлением общего образования города Ртищево.

Участие в соревнованиях приняли 34 участника из образовательных организаций: МБУДО ЦДТ г. Сердобск, ГАУДПО «СОИРО» г. Саратов, МОУ «СОШ №7 г. Ртищево», МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево», МУДО «СЮТ г. Ртищево».

Члены жюри, в состав которых вошли: Морев А.В. – методист ГАУДПО «СОИРО», Лашманова И.Н. – специалист УОО г. Ртищево, Абапова О.А. – директор МУДО «СЮТ г. Ртищево», Горлова Н.С. – учитель математики МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево», Соловьев Б.В. – педагог МУДО «СЮТ г. Ртищево», Потапова Т.С. – методист МУДО «СЮТ г. Ртищево» и Шишкова Е.В. –педагог МУДО «СЮТ г. Ртищево», оценивали соревнования по четырем номинациям: «Творческая категория», «Сумо роботов», «Шагающие роботы» и самая сложная - «Основная категория».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По итогам соревнований определены следующие победители:

Основная номинация:

1 место – Суворов Александр и Соболев Артем, г.Саратов, ГАУ ДПО «СОИРО»;

2 место – Сашко Егор и Стасенко Евгений, г. Ртищево, СЮТ;

3 место – Масолитин Даниил и Колесников Вадим, г. Ртищево, СЮТ .

Номинация «Сумо – робот»:

1 место – Уперенко Александр, г.Сердобск, ЦДТ;

2 место - Мисонов Денис, г. Сердобск, ЦДТ;

3 место - Зеленов Тимофей, г. Сердобск, ЦДТ.

Номинация «Шагающий робот»:

1 место – Голощапов Михаил, г. Ртищево, СЮТ;

2 место – Зеленов Тимофей, г. Сердобск, ЦДТ;

3 место – Гордейчев Михаил, г.Сердобск, ЦДТ.

Творческая номинация: (младшая возрастная группа):

1 место – Горин Алексей, г. Ртищево, СЮТ;

2 место – Гераськин Никита, г. Ртищево, СЮТ;

3 место – Третьяков Кирилл, г. Ртищево, СЮТ.

Средняя возрастная группа:

1 место – Колесников Вадим , г. Ртищево,СЮТ;

2 место – Молодухин Максим и Александр, г. Ртищево, МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина;

3 место – Горин Владислав, г. Ртищево, СЮТ.

Старшая возрастная группа:

1 место – Воротнев Кирилл и Мусатов Алексей, г. Ртищево, МОУ СОШ №7.

Благодаря поддержке партнёров соревнований (ТЧЭ-Ртищево Восточная, ООО «А-Скорпио», ИП Агишев А., ИП «Ильина С.В.) все победители получили ценные подарки (планшеты, смарт-часы, наушники, МР-3 плееры, конструкторы) , а участники - сладкие призы.

 

Просмотров: 69 | Добавил: yashinaobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Антитеррор
Минобрнауки РФ
Минобр Сарат.обл.
РЦОКО
СарИПКиПРО
Администрация РМР
Портал госуслуг
Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz