|
Меню сайта
ГСПИ
>
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Сертификаты доп об
Главная » 2019 » Май » 21 » С 18 по 20 мая состоялся третий областной слет участников движения «Юный друг полиции»
07:27
С 18 по 20 мая состоялся третий областной слет участников движения «Юный друг полиции»

 

Третий областной слет участников движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» проходил в течение трех дней, собрав в Саратове около тысячи школьников со всей области. Участником слета стал сводный отряд ЮДП Ртищевского района – 16 мальчишек и девчонок из МОУ «СОШ № 2 г.Ртищево» и ЧОУ «Школа-интернат № 3 ОАО «РЖД»».

Торжественное открытие состоялось в Парке Победы на Соколовой горе. После выступления почетных гостей участники мероприятия почтили память павших за Родину минутой молчания, после чего возложили цветы к Вечному огню, мемориалу «Журавли» и мемориалу «Землякам, погибшим в локальных войнах».

Программа слета была насыщена большим количеством мероприятий. Юные участники продемонстрировали личные и командные достижения в творческом конкурсе и соревновательной программе, которая включала состязания по различным спортивным и специальным дисциплинам. Например, участники прошли полосу препятствий, искали человека по ориентировке, соревновались в сборке и разборке оружия, показывали выучку в строевой подготовке.

Мероприятия завершающего дня состоялись на военном полигоне Широкий Карамыш близ села Рыбушка. Специально для участников слета была подготовлена разнообразная и зрелищная программа. Показательные выступления представили сотрудники спецподразделения «Гром» ГУ МВД России по Саратовской области, курсанты Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института войск нацгвардии Российской Федерации и военнослужащие Саратовского гарнизона.

Просмотров: 444 | Добавил: yashinaobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
"Движение Первых"
>
ЕСОО
>
Организация ДО
Живая память
Памяти Героев
Министерство науки
Антитеррор
Растим детей
Минобр Сарат.обл.
>
Минпросвещения Рос
РЦОКО
СарИПКиПРО
Администрация РМР
Портал госуслуг
Земский учитель
bas.gov.ru
Портал перс.данные
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz