|
Меню сайта
ГСПИ
>
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Сертификаты доп об
Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Семинар для специалистов в сфере государственной молодежной политики
08:35
Семинар для специалистов в сфере государственной молодежной политики

24-25 ноября на базе ЧУ ДОЛ «Ровестник»  Марксовского района Саратовской области в рамках Регионального молодежного форума «#Поколение 64» прошел Семинар для специалистов в сфере государственной молодежной политики. В семинаре приняли участие несколько районов Саратовской области: Ртищевский, Энгельский,  Балашовский, Пугачевский, Марксовский и другие. От Ртищевского муниципального района в семинаре принял участие методист Управления общего образования администрации Ртищевского муниципального района, Юдкина Софья Алексеевна.

С приветственными словами выступили заместитель министра молодежной политики и спорта - начальник управления по молодёжной политике Саратовской области Беловицкая А.А. и Асташкин Н.С. – директор ГБУ РЦ «Молодежь плюс» заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области

Ангелина Антоновна  рассказала о проделанных мероприятиях в сфере моложеной политики, проведенных в 2019 году в Саратовской области.

Спикеры провели Мастер-класс «Особенности современной молодежи. Данные исследований», где рассказали о результатах всероссийского социального опроса среди школьников 14-18 лет по различным темам и направлениям.

В течение дня специалисты по молодежной политике поучаствовали в тренинге по командообразованию, где поближе познакомились и узнали друг друга.

В конце дня Асташкин Н.С. провел тренд-сессию «Молодежная политика. Состояние молодежи», участники семинара разделились на две команды, где попытались выявить тренды в таких сферах, как техническое, общественно-политическое, экономическое и культурное развития.

По итогам двухдневного семинара специалисты получили сертификаты.

Просмотров: 276 | Добавил: yashinaobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
"Движение Первых"
>
ЕСОО
>
Организация ДО
Живая память
Памяти Героев
Министерство науки
Антитеррор
Растим детей
Минобр Сарат.обл.
>
Минпросвещения Рос
РЦОКО
СарИПКиПРО
Администрация РМР
Портал госуслуг
Земский учитель
bas.gov.ru
Портал перс.данные
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz