|
Меню сайта
ГСПИ
>
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Сертификаты доп об
Главная » 2020 » Май » 26 » Школа, школа я скучаю …
11:58
Школа, школа я скучаю …

   «Школа-школа, я скучаю…»: - вспомнишь ты строки из известной песни, проходя как-нибудь через несколько лет мимо знакомого до боли здания. Улыбнешься тепло и немного грустно, может быть, даже зайдешь. Пройдешься по родным местам и вспомнишь свои школьные годы, в особенности нахлынут воспоминания последних лет, когда ты был выпускником. Сегодня мы хотим вам рассказать про выпуск 2019-2020 учебного года МОУ «Ульяновской средней общеобразовательной школы школы Ртищевского района Саратовской области»  Это ученики 11  класса. В  классе учатся 6 выпускников и каждый из них индивидуален, но все - одно целое.

      Артамонов Никита, Барцев Евгений, Горшков Андрей, Калинина Нина, Маркова Виктория, Круглов Владимир, классный руководитель Никушин Юрий Викторович.

     11  класс в школе является одним из самых лучших классов, который дает школе рейтинг по знаниям. В течение всего времени наши выпускники активно участвовали в школьной жизни, занимались творчеством, танцевали, пели, ну и конечно же учились на отлично и хорошо.

      В классе учится ученик, который является претендентом на получение золотой медали и аттестата особого образца – Барцев Евгений.

       Евгений - видный парень, отличается отзывчивостью, позитивом, хорошей смекалкой. Из любой ситуации он найдет выход. Природа наградила его умом и хорошей памятью. Он очень отзывчив, не умеет обижаться долго, коммуникабелен и очень сильно любит своих сестренок. Евгений – это позитив и ум  класса.

     Калинина Нина – это голова, руки, ноги, мозг 11 класса. Она отличается ответственностью, что для девушки является хорошей чертой. Улыбчивая, добрая, воспитанная, любит спорт, является чемпионкой Ртищевского района по настольному теннису.

     Маркова Виктория – это украшение класса. Она грациозна, величава, умна и воспитана. У Виктории больше склонности к гуманитарным дисциплинам, увлекается химией и биологией. Все что она делает, все аккуратно и красиво.

    Круглов Владимир - прилежен, ответственен, пытлив и любознателен с детства. Больше всего его интересовали естественные процессы, происходящие в природе. Физика - это та наука, которую он и хочет изучать.

     Артамонов Никита и Горшков Андрей – напористые юноши, активно занимаются спортом, неоднократно являлись чемпионами района по легкой атлетике, выступают за команду школы по волейболу, баскетболу, а также входили в состав сборной района по баскетболу и выступали на областных соревнованиях. Эти ребята – это сила 11 класса и нашей школы.

   С теплотой и грустью мы будем вспоминать своих выпускников. Время летит очень быстро, что порой не хочется расставаться с ними. Хочется им пожелать удачи и успеха во всех их начинаниях. Ваше счастье в ваших руках. Всем удачи и пусть сбудутся ваши мечты.

Просмотров: 288 | Добавил: yashinaobr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
"Движение Первых"
>
ЕСОО
>
Организация ДО
Живая память
Памяти Героев
Министерство науки
Антитеррор
Растим детей
Минобр Сарат.обл.
>
Минпросвещения Рос
РЦОКО
СарИПКиПРО
Администрация РМР
Портал госуслуг
Земский учитель
bas.gov.ru
Портал перс.данные
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz