|
Меню сайта
ГСПИ
>
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Сертификаты доп об
Главная » 2020 » Февраль » 7 » Стартовал региональный этап открытого конкурса «Лидер»
07:46
Стартовал региональный этап открытого конкурса «Лидер»

5 февраля под эгидой регионального отделения партии «Единая Россия» началась всероссийская социальная акция «Здоровый образ жизни – путь к успеху», задача которой – сформировать потребность в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей. 
Сроки проведения акции: 5 февраля – 30 июня 2020 года. 
В рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее» и Всероссийской акции «Здоровый образ жизни – путь к успеху» движения «Сделаем вместе» в Саратовской области стартовал региональный этап открытого конкурса «Лидер» среди учащихся 8–10 классов образовательных учреждений. Конкурс проводится. 
Акция движения «Сделаем вместе» будет проходить в 2020 году во взаимодействии с Министерством просвещения и Министерством здравоохранения Российской Федерации. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко является председателем координационного совета всероссийского движения «Сделаем вместе». 
Цель конкурса – формирование у школьников правильного представления о здоровом образе жизни. А главная задача – сформировать потребность в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей, а еще выявление лидеров, проявляющих интерес к здоровому образу жизни, и формирование лидерских качеств у учащихся старшей школы; стимулирование навыков самостоятельной исследовательской работы и активной деятельности в партнерстве с профильными ведомствами и местными органами власти; повышение осведомленности в вопросах здорового образа жизни. 
Регистрация школ на сайте движения «Сделаем вместе» уже открыта. 
С 18 по 31 мая участники должны представить в своем личном кабинете портфолио – результаты своей деятельности. в виде презентации. 
С 1 июня по 14 июня будут подведены региональные, а затем федеральные итоги акции. Победители федерального этапа проекта награждаются путевками на 10-ю смену в МДЦ «Артек». 
С Положением «О проведении открытого всероссийского конкурса «Лидер» можно ознакомиться на сайте партийного проекта «Здоровое будущее». 
Там же размещены методические материалы к акции, Положение о конкурсе «Лидер» и Памятка для лидеров.

Просмотров: 253 | Добавил: yashinaobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
"Движение Первых"
>
ЕСОО
>
Организация ДО
Живая память
Памяти Героев
Министерство науки
Антитеррор
Растим детей
Минобр Сарат.обл.
>
Минпросвещения Рос
РЦОКО
СарИПКиПРО
Администрация РМР
Портал госуслуг
Земский учитель
bas.gov.ru
Портал перс.данные
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz