|
Меню сайта
ГСПИ
>
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Сертификаты доп об
Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Тематический форум "Я в Бизнесе"
07:59
Тематический форум "Я в Бизнесе"

С 11 ноября 2019 года начала работать Тематическая смена по предпринимательству «Я в бизнесе» в г. Саратов. В ней принимают участие несколько районов Саратовской области: г.Саратов, Энгельский, Красноармейский, Балаковский, Советский, Аткарский, Самойловский и Ртищевский.

С нашего района принимают участие 5 обучающихся с МОУ «СОШ №2» и МОУ «Ртищевская СОШ».

В течение трех дней участники будут разрабатывать социальные проекты, и защищать их.

В первый день смены участникам предложили пройти тренинг  «Моя команда», где участники разделились на команды, познакомились друг с другом, придумали название и девиз команды и затем прошли 12 упражнений по командообразованию.

Вторым основополагающим тренингом был тренинг  на целеполагание, где ребята научились ставить цели, выявлять их ценность.

На мастер-классе  «Путь предпринимателя» выступил Илья Кузнецов и рассказал свой путь от простого парня до координатора тренировочного центра «Примат», который специализируется на воркауте.

Второй день смены начался с большой зарядки, которую провели тренеры с воркаут центра «Примат», так же ребята познакомились с основами некоторых боевых искусств.

В течение второго дня участники разрабатывали и защищали свои социальные проекты по острым тематикам, таким как культура, связь поколений, экология и образование, поиграли в  предпринимательскую игру «Мегаполис», познакомились с двумя федеральными спикерами Пахомовым  и Ланцовым, которые рассказали секреты своего успеха, как они ставят и добиваются своих целей, над какими проектами работают.

В конце дня прошла церемония награждения, где каждому участнику вручили сертификат о получении основ предпринимательской деятельности.

Последний день смены завершился зарядкой с известным спортсменом Даци Дациевым. Ребята узнали, как проходит зарядка чемпиона, и смогли задать спортсмену интересующие их вопросы.

За три дня участники узнали много нового и интересного, познакомились с известными предпринимателями, нашли новых друзей.

Просмотров: 242 | Добавил: yashinaobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
"Движение Первых"
>
ЕСОО
>
Организация ДО
Живая память
Памяти Героев
Министерство науки
Антитеррор
Растим детей
Минобр Сарат.обл.
>
Минпросвещения Рос
РЦОКО
СарИПКиПРО
Администрация РМР
Портал госуслуг
Земский учитель
bas.gov.ru
Портал перс.данные
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz