|
Меню сайта
ГСПИ
>
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Сертификаты доп об
Главная » 2020 » Май » 26 » Выпускники МОУ «Шило-Голицынская СОШ Ртищевского района Саратовской области"
12:00
Выпускники МОУ «Шило-Голицынская СОШ Ртищевского района Саратовской области"

За одиннадцать лет в школе они смогли доказать все теоремы, подтвердить аксиомы и вывести собственные формулы хорошей и отличной учёбы.  

     Пять человек в классе, с разными интересами, взглядами, увлечениями.

    Вика Андриянникова, как Наташа Ростова на первом балу, робкая, застенчивая красавица, артистичная и очень добрая. Вика принимала участие во многих творческих конкурсах, в том числе в конкурсе песен на немецком языке. Все были рады видеть её ведущей в школьных литературных гостиных и поэтических вечерах.

    Мария Кожевникова останется для всех педагогов школы всегда уверенным в себе человеком. Яркая, талантливая во многих областях личность. Маша сумела проявить себя и в спортивных соревнованиях, и в проектах разного уровня, включая столичные аудитории, и в обычных школьных мероприятиях.

    Руслан Князев – ученик и человек всесторонне одарённый, способный решить самую трудную задачу по математике, не согласиться с учёным в области физики, высказать совершенно научно-обоснованное мнение в области исторических наук.

        Даниил Филимонов всегда был старостой класса, ответственным и справедливым человеком. Даниил умел радоваться за каждого, когда дело касалось выполнения проверочных работ. Он всегда все умел и все знал, особенно по точным наукам. Даниил, как и Маша, вернулся из Москвы с медалью, защищая проект о земляках.

        Аян Кенесов – человек и ученик, имеющий всегда свою точку зрения, зачастую не соглашающийся, протестующий, как Базаров, и в то же время откликающийся на любую просьбу педагогов и товарищей.    

         Взрослая жизнь манит их, молодых своей свободой и новизной. Кажется, там, за школьным порогом,  то настоящее, чего так не хватает в привычной атмосфере родительского дома. На поверку же  реальность всегда оказывается суровее и тревожнее.

            Желаем выпускникам удачи и везения! Чтобы в новой жизни им встречались добрые и порядочные люди; чтобы, становясь взрослыми и  самостоятельными, они не забывали тех жизненных уроков, которые им вместе со знаниями преподнесла школа!

Просмотров: 340 | Добавил: yashinaobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
"Движение Первых"
>
ЕСОО
>
Организация ДО
Живая память
Памяти Героев
Министерство науки
Антитеррор
Растим детей
Минобр Сарат.обл.
>
Минпросвещения Рос
РЦОКО
СарИПКиПРО
Администрация РМР
Портал госуслуг
Земский учитель
bas.gov.ru
Портал перс.данные
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz