|
Меню сайта
ГСПИ
>
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Сертификаты доп об
Главная » 2020 » Май » 26 » Выпускники Владыкино- 2020
11:44
Выпускники Владыкино- 2020

В добрый путь

В день последнего звонка один мудрый учитель – классный руководитель выпускников сказал «…лучшие уходят, лучшие приходят…», подразумевая, что на смену выпускникам под его руководство на 7 лет придёт новый класс…

Для каждого классного руководителя его класс – самый любимый…

11 класс Владыкинской школы «образца 2020» - это всего трое замечательных молодых людей, каждый из которых уже личность!

Глазков Никита – призёр международной олимпиады по истории России. Лауреат, призёр и победитель многих всероссийских и региональных конкурсов по истории, археологии и краеведению. Победитель и призёр районных шахматных турниров. Эксперт станции «Археология» на областном слёте юных экологов в рамках XI регионального Фестиваля экологических инициатив.

Маслов Сергей –  призёр международной олимпиады по истории России. Лауреат, призёр и победитель региональных конкурсов по археологии и краеведению. Эксперт станции «Археология» на областном слёте юных экологов в рамках XI регионального Фестиваля экологических инициатив.

Маркова Светлана – многократный дипломант всех степеней всероссийских, межрегиональных и региональных конкурсов по литературе и русскому языку. Победитель областной акции "Диктант" Память Победы". Победитель муниципального фотоконкурса "Семья - это то, что с тобой навсегда! ". 

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос".

Эти ребята – основной состав поисковой группы «Каскад» нашей школы. Только за последние 4 года в краеведческих экспедициях они открыли и исследовали палеонтологический памятник «Соколиный зоб», четыре стоянки древних племён и восемь лесных курганов в трёх группах. Научно исследовательские работы по идентификации открытых памятников Глазкова Никиты, Маслова Сергея и Марковой Светланы были высоко оценены на различных всероссийских и региональных конкурсах. Это весомый вклад в отечественную науку и сохранение культурного наследия России!

Дорогие мои ребята! Пусть романтика наших походов и экспедиций сохранится в ваших сердцах на всю жизнь. Она поможет вам успешно пройти все испытания – экзамены, сессии, защиту дипломных проектов… Помните, что говорил вам в экспедиции у костра – «Вас ждёт трудная дорога жизни, новые открытия и большое человеческое счастье…»…

В добрый путь, дорогие мои Никита, Сергей и Светлана! 

                                                     Ваш классный «Николаич»

Просмотров: 219 | Добавил: yashinaobr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
"Движение Первых"
>
ЕСОО
>
Организация ДО
Живая память
Памяти Героев
Министерство науки
Антитеррор
Растим детей
Минобр Сарат.обл.
>
Минпросвещения Рос
РЦОКО
СарИПКиПРО
Администрация РМР
Портал госуслуг
Земский учитель
bas.gov.ru
Портал перс.данные
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz