Вопрос обеспечения качественным горячим питанием находится на постоянном контроле управления общего образования. Проводится регулярный мониторинг организации качества питания ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: yashinaobr | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

В субботу, 11 февраля, в Доме детского творчества «Гармония» прошел День открытых дверей.
А мастер-класс по «ElektroDance» с трудом вместил всех желающих!
В «Ювелирной мастерской» эксперимент тоже удался!
Все в ожидании новых встреч!

Просмотров: 79 | Добавил: yashinaobr | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

11 февраля на городском стадионе прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках всероссийских массовых соревнований "Лыжня России 2023".
На различных дистанциях стартовали воспитанники детских садов, общеобразовательных учреждений города и района, ученики и учителя - любители лыжного спорта.
Прекрасная погода, подготовка организаторов, музыкальное сопровождение способствовало созданию позитивного настроения у участников и болельщиков.
Всего на лыжные трассы вышло около 200 любителей этого вида спорта.

Просмотров: 85 | Добавил: yashinaobr | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

НАШИ БАСКЕТБОЛИСТКИ - ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА "ЛОКОБАСКЕТ"!!
10 февраля 2023 года в г. Татищево состоялся региональный этап Всероссийского чемпионата "Локобаскет" Саратовской области. Команда девушек г. Ртищево из школы №9 в полуфинальном матче обыграла команду Александров Гая со счётом 40:30. В решающей встрече наши девушки обыграли команду Татищево со счётом 35:25 и стали победителями регионального этапа. Шупикова Анастасия признана лучшим игроком соревнований.
Наша команда будет представлять Саратовскую область на первенстве Приволжского федерального округа "Локобаскет" ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: yashinaobr | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)